Auction 828, Lot # 71
ANTON MAUVE (PAÍSES BAJOS, 1838-1888) PASTOR CON REBAÑO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 55 x 90 cm Estimado $ 150,000-200,000